Twilight.

Объявление

Дорогие гости! Не сидим на главной! Ролевая совсем новая и очень много свободных ролей!! Заранее просим прощение за временное отсутствие сюжета! Он в разработке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Принятые анкеты » Анкета Джейн


Анкета Джейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Jane Volturi l Джейн Волтури
2. Частота появления.
постараюсь каждый день
3. Связь с вами.
мыло в профиле
4. Пробный пост.
А можно с другой ролы?

0

2

Jane Volturi
можно

0

3

Пост с другой ролевой от имени Эллин

Сдаём работы!  Как гром прозвучали в голове Эллин слова учителя. Девушка встала и хотела сдать работу, но её толкнула Мари – девушка, которая сидит за Эллин  и которой Эллин не дала списать.
Но я, же правильно поступила. Верно?
Эллин понимала, что Мари на неё сильно обиделась, но что ей надо было делать? Дать списать? Нет, для Эллин это был не выход. Эллин не дала списать из-за своих принципов, а не из жадности. Сдав работу, Эллин хотела подойти к Мари и объяснить, почему не дала ей списать. Выйдя из класса, девушка увидела Мари, которая вся в слезах стояла в окружение двух девушек.
Надо подойти к ней и всё сказать. Но что я ей скажу? «Извини Мари, я не дала тебе списать,  потому что думала, что так будет лучше?» Это бред!
Эллин встала к стене напротив Мари, которая не как не могла успокоиться. От одного взгляда у Мари сжималось сердце.
А почему я вообще должна перед ней извиняться? Я ведь не чего сверхъестественного не сделала. И вообще кто она мне? Просто девчонка, про которую я знаю только, как её зовут?
Эллин встряхнула голову.
Так стоп! О чём я вообще думая! Надо подойти и всё ей сказать.
Эллин отлично понимала, что должна всё объяснить, но было две проблемы. Первая: девушка абсолютно не знала что сказать. А вторая: Эллин была слишком гордая, что бы подойти к незнакомому человеку  и извиняться Эллин долго стояла, пытаясь понять, что ей делать.
Всё надо идти!
Девушка решила и направилась к заплаканной Мари, которая была в окружении двух девушек ,которые её успокаивали.
Мари можно с  тобой поговорить?
Внутри у Эллин всё дрожала. Мари лишь посмотрела на девушку осуждающим взглядом.
Ты чё вообще здесь делаешь? Довела человека до слёз и ещё имеешь наглости появляться ей на глаза. Давай топай от сюда - начала  кричать на Эллин одна из девушек.
Эллин хотела  многое высказать, но посчитала что сейчас не самый подходящий момент.
А тебя здесь вообще некто не спрашивает, я обращалась к Мари - холодно сказала Эллин.
Ладно, девочки отстаньте от неё. Ну, давай отойдем, поговорим - сказала Мари и, вытирая слезы, отошла в другой конец коридора. Эллин проследовала за ней. Эллин шла медленно.
О, Господи пускай у меня всё получится. Лучше сквозь землю провалится, но придётся ей что-то сказать и объяснить.
Ну, давай говори у меня мало времени.
Мари послушай я не дала тебе списать только из-за того что считала это правильным а совсем не из жадности.
Не из жадности? Так мне очень интересно, что ты считала правильным?  Это был мой последний шанс получить нормальную оценку. А ты меня его лишила?
Девушка опять начала захлёбываться в слезах.
Мари успокойся и послушай меня. Всё будет хорошо . Я тебе помогу всё выучить и ты сама всё сдашь. Хорошо?
Хорошо…
Теперь успокойся.
Эллин протянула девушки платок.
Держи, вытри слёзы и не плачь.
Хорошо. Мари улыбнулась, а Эллин с чувством удовлетворения пошла на следующий урок.

0

4

Принята

0


Вы здесь » Twilight. » Принятые анкеты » Анкета Джейн